Слот Secret of the Stones MAX — NetEnt

Слот Secret of the Stones MAX является римейком игры, созданной разработчиками из NetEnt в 2013 году. Новая версия получила измененное оформление, повышенную дисперсию и более привлекательные максимальные выплаты.

Как и в прежней версии, на катушках слота расположены игральные карты, разные звери, старый друид и Древо Жизни. Все символы выполнены в виде гравировки на камнях и их выпадение сопровождается звуком складывания камней один на другой. Игровой процесс сопровождается приятной успокаивающей музыкой.

Графика приятная, но не более того – опытным игрокам оформление покажется простоватым по сравнению с предыдущими играми от NetEnt.

Для изменения ставки используются две кнопки – уровень ставки и номинал монеты. Также есть кнопка, позволяющая сразу установить максимальную ставку. Управление слотом будет одинаково удобным на любых устройствах.

Игровое поле с барабанами находится у входа в пещеру друида. Вокруг них расположены цифры, обозначающие платежные линии, а также разные кельтские руны и изображения. Для новичков игровой автомат Secret of the Stones MAX предоставляет достаточное количество справочной информации, которая поможет ознакомиться со всеми его функциями.

Характеристики слота Secret of the Stones MAX

От первой версии слот Secret of the Stones MAX отличается наличием второй версии. Выбор между версиями осуществляется перед началом игры, кроме того, на панели инструментов есть кнопка, позволяющая в любой момент перейти на классическую или расширенную версию. При этом цветовая гамма слота изменится со спокойной зеленой на огненно-красную.

Обновленный слот отличается повышенной дисперсией, повышенными коэффициентами за комбинации и более привлекательной максимальной выплатой (х25000 против х2500 в классической версии). Также есть отличия и в бонусных функциях.

Характеристики игры:

  • стандартное игровое поле с 5 барабанами и 3 рядами;
  • 25 фиксированных линий;
  • автоматическая игра до 1000 вращений с настройкой параметров ее остановки;
  • можно сразу установить максимальную ставку;
  • расширенные бонусные функции.

Ставку можно изменять в пределах от 25 центов до 125 евро. Если в классической версии с ее средней дисперсией можно позволить себе рискнуть, то играя в версию МАХ, следует быть более осторожным. Процент отдачи слота составляет 96.81%, что довольно неплохо в общем, но сравнительно мало, если учитывать, что слот Secret of the Stones MAX создан компанией NetEnt, которая способна на большее в плане характеристик своих игр.

Бонусные функции

Изображение друида выполняет роль символа Wild, заменяющего обычные символы в комбинациях. В бонусном режиме этот символ сможет расширяться, занимая весь барабан.

Бесплатные вращения

При выпадении от трех символов Scatter (Древо Жизни) запустится бонусный раунд с бесплатными вращениями. Перед началом раунда появляется экран с 20 камнями и можно будет выбрать несколько из них, в зависимости от количества выпавших символов разброса. Каждый камень может дать следующее:

  • 2-10 или больше дополнительных бесплатных вращений;
  • символ совы, быка или оленя превратятся в Wild (в классическом режиме это работает только для символов совы и оленя);
  • увеличение множителя на 1 или 2 в классическом и на 1-3 в МАХ-режиме;
  • для нескольких барабанов включится функция Wild Reels, за счет которой они будут покрываться джокерами.

Раунд бесплатных вращений не может быть продлен.

Разработчик: NetEnt
Число барабанов: 5 трехрядных барбанов
Количество линий: 25
Максимальный выигрыш: х2500 в классической версии, х25000 в версии МАХ
Джекпот: нет
Бонус игра: есть, выбор бонусов для бесплатных вращений
Бесплатные вращения: 10 бесплатных вращений за 3 символа Scatter
Волатильность слота: средняя в классической версии, высокая в МАХ-версии
%RTP (процент отдачи): 96.81%

Казино где можно играть в слот Secret of the Stones MAX